Skip to main content (Press Enter)
 

OTM-10GSR1

Dispositif de transmission SFP+ 10GBASE-SR pour les produits de la Networked Media Interface Sony

Product Image

Le dispositif de transmission Ethernet SFP+ OTM-10GSR1 prend en charge la fibre optique multimode jusqu'à une distance de 300 m.

Exporter cette page au format PDF

Read More
Brochure sur la Production Live: du 4K HDR à l'IP Live (EN)

Brochure sur la Production Live: du 4K HDR à l'IP Live (EN)

[11MB, PDF]

Produits associés

  • PWS-100NM1

    PWS-100NM1

    Station de travail IP Live System Manager
  • NXLK-IP40F

    NXLK-IP40F

    Carte de conversion SDI-IP avec ports 3G-SDI et SFP+