Skip to main content (Press Enter)
 

Contacts Presse

Cette section de contacts est un service pour les membres de la presse uniquement. Si vous n'êtes pas membre de la presse, veuillez vous rendre sur notre section « Où acheter ? », où vous trouverez un système complet vous permettant d'entrer en contact avec Sony Professional. Votre contact presse Sony le plus proche est indiqué dans la liste ci-dessous.

Contacts Presse - Sony Professional Europe
Rebecca White
Sony Professional, Senior PR Manager
Rebecca.White@eu.sony.com
Tel: +44 7795490390

Loic Malroux
Sony Professional, Senior PR Manager
Sony Professional
Loic.Malroux@sony.com
Tel: +34 61 740 56 03

Contacts Presse - Sony Professional France

Zahra Bouras
Wellcom agency
zahra.bouras @wellcom.fr / sony@wellcom.fr
+33 1 46 34 60 60

Sony Professional Press Contacts DACH

PR-Agency

Ketchum Pleon GmbH
sonyprofessional@ketchumpleon.com
Tel: +49-711-21099-426

Contacts Presse - Sony Professional Italie

Stefania Bambini & Massimiliano D’Ostilio  
TT&A Italy
sony@tta.it

Sony Professional Press Contacts Poland

Malgorzata Blachnio 
Indalo
malgorzata.blachnio@indalo.pl
Mobile. (+48) 509 047 721 (+48) 601 349 356  

Contacts Presse - Sony Professional Espagne

Marta Domingo
Ogilvy Public Relations (Spain)
marta.domingo@ogilvy.com
Tel:  +34-93-4959447 M +34-659935141

Ariadna Oliva
Ogilvy Public Relations (Spain)
ariadna.oliva@ogilvy.com
Tel: +34-93-4955599 M +34-683298487 

Contacts Presse - Sony Professional Nordiques

Elin Værnes
Släger
Elin@slaeger.com
Tel: 0047 97 19 78 33

Contacts Presse - Sony Professional Royaume-Uni

Clemmy Stopford
Marlin PR
17 Grosvenor Gardens, 4th Floor, 17 Grosvenor Gardens
Victoria, London SW1W 0BD
sony@marlinpr.com
Tel: +44 207 932 5595
Mob: +44 7824 504 566

Contacts Presse - Sony Professional Turquie

Banu Sensoy
Ogilvy Public Relations Istanbul
ist.cpt.sonyb2b_team@ogilvy.com
Tel: +90 212 339 8360

Contacts Presse - Sony Professional Pays Baltes

Silvija Veide
Sony Professional, Brand Communication and PR Manager Baltic
Silvija.Veide@eu.sony.com
Tel: Tel: +371 26460302

Contacts Presse - Sony Professional Russie

Andrey Andrianov
Sony Professional, Russia
Andrey.Andrianov@eu.sony.com
Tel: +7 495 258 76 67