Skip to main content (Press Enter)
 

Contacts Presse

Ces coordonnées sont destinées aux membres de la presse uniquement. Si vous ne faites pas partie de la presse, veuillez consulter notre section «Où acheter», qui recense l'intégralité de nos coordonnées. Vous trouverez votre contact presse Sony dans la liste ci-dessous.

Contacts presse de Sony, siège européen
Rebecca White
Responsable des relations publiques, Sony
Rebecca.White@sony.com
Tél. : +44 7795490390

Klara Horvathova
Responsable adjointe des relations publiques, Sony
Klara.Horvathova@Sony.com
Tél. : +44 7393763097

Contacts presse de Sony, France

Emeline Réthoré
Wellcom 
emeline.rethore@wellcom.fr / sony@wellcom.fr
+ 33(0)1 46 34 60 60

Contacts Presse de Sony, DACH

Sebastian Baierschmitt et Lukas Haas
Ketchum Pleon GmbH
sonyprofessional@ketchumpleon.com
Tél. : +49-711-21099-426

Contacts presse de Sony, Italie

Stefania Bambini et Massimiliano D'Ostilio  
TT&A Italy
sony@tta.it

Contacts presse de Sony, Pologne

Malgorzata Blachnio 
Indalo
malgorzata.blachnio@indalo.pl
Portable. (+48) 509 047 721 (+48) 601 349 356

Contacts Presse de Sony, Espagne

Marta Domingo
Relations publiques Ogilvy (Espagne)
marta.domingo@ogilvy.com
Tél. :  +34-93-4959447 P +34-659935141

Ariadna Oliva
Relations publiques Ogilvy (Espagne)
ariadna.oliva@ogilvy.com
Tél. : +34-93-4955599 P +34-683298487 

Contacts Presse de Sony, pays scandinaves

Elin Værnes
Släger
Elin@slaeger.com
Tél. : 0047 97 19 78 33

Contacts Presse de Sony, Royaume-Uni

Clemmy Stopford
Marlin PR
sony@marlinpr.com
Tél. : +44 207 932 5595

Contacts Presse de Sony, Turquie

Bilge Şener
Relations publiques Ogilvy Istanbul
bilge.sener@ogilvy.com
Tél. : +90 212 339 83 27